Эзотерика

Решено

что то происходит с этим человеком!перестал ходить на работу,стал принимать наркоту! что произошло с ним?анатолий 07.03.1984 - вопрос №2341719

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он слабый к зависимости от рождения, попал под влияние одного человека, попробовал, понравилось.

    февраль 22, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Произошёл психоэмоциональный надлом на фоне жизненного однообразия и ощущения бесполезности бытия.

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… проблему нужно смотреть по фото мужчины… карты указывают на присутствие негатива…

    февраль 22, 2017 г.