Психология

как стать немного спокойнее? - вопрос №2341825

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Алина, бывает беспокойство перед экзаменами, волнение на работе, или раздражительность в семье, беспокойство, когда поздно приходят домой муж или дети.Может быть Вы несдержанны и кричите на членов семьи и т.д. Напиште  когда у Вас и какого характера беспокойство.Можно написать в чат Отвечу бесплатно.Всего Вам доброго.

    февраль 22, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В чем причина Вашего беспокойства?

    февраль 22, 2017 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Нужно Алина сформировать другие привычки, это называется приобретённые рефлексы. Разобраться, откуда у вас лишняя энергия, которая вырываясь наружу и формирует раздражительность. Вообщем механизм, который вас на самом деле защищает, но таким нетрадиционным способом от стрессов нужно отрегулировать. Это делается при помощи специальных техник, которые обманывают организм. Ну, а по поводу успокоительных, вы наверное сами испробовали, что это не работает, а играет только вспомогательную роль. С ув. Александр Пиденко.

    февраль 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    февраль 22, 2017 г.