Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня интересуют мои отношения с мужем, что происходит в семье сейчас и чего ждать в дальнейшем. Ирина (12.07.64) и Григорий((10.01.56) - вопрос №2341876

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Отношения под большим вопросом. Григорий не хочет их продолжать, и это состояние длится не первый месяц у него.
    Пока нужно оставить его в покое и не пытаться помириться. Тогда, есть шанс что он придет сам.

    февраль 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что  в вашей паре сложные отношения, показано, что  в паре тайм-аут, разрыв отношений из-за третьего лица, очень вероятно, что вы приняли решение пожить отдельно друг от друга какое-то время, показана разлука между вами. В перспективе показано, что в ваших отношениях сохранится нестабильность, но развода карты не показали до конца года .

    Всех вам благ !

    февраль 23, 2017 г.