Красота, Здоровье

Помогите - вопрос №234204

У меня рост 160 и вес 48-49 (был 54, похудела за 3 месяца на 3 кг, потом за месяц до 49, сейчас продолжаю), но полноватые ноги.У меня часто бывают очень сильные перепады настроения из-за этого.Пытаюсь худеть дальше, но уже не очень выходит.Не знаю как дальше похудеть.Неужели вообще не кушать? Я настоящая сладкоежка, так трудно ограничивать себя ;(

Вопрос задан анонимно март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Чтобы похудели ноги вам нужно ходить в теранёрный зал, или делать специальные упражнения для ног, тут вам диета может не помочь.

    март 24, 2012 г.