Эзотерика

vip

Каков прогноз отношений на неделю? Виктория 006.09.90 Женя 22.02.93 - вопрос №2342068

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока будете просто встречаться и то не часто.Позже появится тяга друг к другу! Удачи в жизни!

    февраль 22, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем,

    Мы провели длительную мессу для просмотра этих отношения. Энергетика Виктории однозначно выделяется, но она же и все усложняет в этих отношениях. Со стороны Жени будет наблюдаться желание уединиться. В отношениях не хватает разнообразия.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    февраль 23, 2017 г.