Эзотерика

Здравствуйте! Дело в том,что последний месяц нахожусь в жуткой депрессии и здоровье плохое Что будет дальше,как быть,что изменить? Пожалуйста Татьяна,31,07,1997 - вопрос №2342172

изображение из вопроса - Здравствуйте! Дело в том,что последний месяц нахожусь в жуткой депрессии и здоровье плохое
Что будет дальше,как быть,что изменить?
Пожалуйста
Татьяна,31,07,1997

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Поможет изменить вашу ситуацию в лучшую сторону специальный магический обряд. Если потребуется — обращайтесь, помогу.

    февраль 24, 2017 г.