Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!какй примерно стихии принадлежит человек?что в личном?(есть ли чувства к кому-либо на данный момент?) - вопрос №2342181

изображение из вопроса - Здравствуйте!!какй примерно стихии принадлежит человек?что в личном?(есть ли чувства к кому-либо на данный момент?)

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувство, что у него воздух-вода в карте, рядом две женщины, возможно он между ними выбирает и думает с кем строить отношения, в чувствах неопределенность пока. Всего хорошего!

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Скорее всего это водная стихия — человек имеет отношения не с одной женщиной.Любит быть в центре внимания и завоёвывать сердца.Гурман по натуре и лёгкого характера.

    февраль 22, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Наиболее вероятно телец. Есть стабильная работа, есть семья, но есть и девушка на стороне с которой просматривается только общение и флирт.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 23, 2017 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина водной стихии (Рыбы, Рак). Семейный, стабильный, мягкий по характеру, любит комфорт и домашний уют.  Есть чувства и интерес к темноволосой женщине, брюнетка с длинными волосами.

    февраль 23, 2017 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Мужчина водолей или телец. Его стихия воздух или земля. душевный кризис- основное, пока не до чувств. какой то шанс предоставится в этом году, но трудно будет даваться.

    февраль 23, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе человека легкая влюбленность к романтичной темноволосой девушке. Мужчина имеет характерные черты водной стихии или они имеют место в его мировосприятии- он умеет погружаться в эмоции.
    Всего доброго!

    февраль 23, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вода, либо — воздух. Но скорее вода.
    Есть сильная симпатия к девушке, но отношения только в самом начале пути, девушка младше него.

    февраль 23, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открытой добродушный человек… стремится к разнообразности жизни.Это скорее воздушный знак.Водолей идет зодиак… часто воздушный знаки стремятся разнообразием жизни…. им все интересно… Водолею подходит дама Водолей потому что будет понимания гармония .… в уме у него дама два.одному из них есть чувства а другому чувства есть но слабее.тот дама с который он вместе тут не все гладко… хотя есть чувства но не стабильность есть.а другом даме симпатия но пока сдержан в чувствах.не дает вспыхнут чувствам.сдерживает себя.

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Мужчина очень обаятельный, ощущение, что стихии воздуха,  либо по гороскопу Дева, мечтательный.  Естественно есть работа и на работе ему нравится девушка -коллега очень сильно.
    Всех благ

    февраль 23, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У меня сразу вышло ветер. Воздух. Такой он и по жизни. Не определенный, не собранный, вечно куда то летит и делает поспешные выводы. Есть женщина рядом, что любит его, но он к ней холоднее относится, у него в голове их две, идет выбор, не может определиться, только мучает обоих. Всего хорошего

    февраль 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Стихия вода,  есть влюблённость, практичный человек, перенёс предательство

    февраль 23, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стихия земли, вероятно Телец.
    Мужчина любит женщин, погулять, влюблять в себя, наслаждаться, и уже не любит свою жену.
    Любви к конкретной даме у него нет, но желание имеется.

    февраль 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.это упертный земной человек.телец, козерог.очень хороший, интересный мужчина.думаю что в личном у него есть жена.и ребенок.вероятно что даже двое.интересная профессия, интересная жизнь у него в целом, любит познавать новое.изучать.общаться с интересными людьми.На данный момент есть в голове две женщины.одна с которой связывает прошлое.и новое увлечение тоже светловолосая девушка.моложе его.Удачи вам будет продолжение отношений с новой девушкой!

    февраль 23, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мне идет Огненный знак/Овен, Лев, Стрелец/.
    Он легко находит подход к женщинам-часто щедр на подарки, интересный собеседник.
    На сердце есть женщина, развитие отношений будет!

    февраль 23, 2017 г.