Эзотерика

Решено

Вопрос для эзотериков - вопрос №234219

Мне интересно узнать следующее: если человеку предсказали правильно прошлое по картам Таро, то для предсказателя не составит труда в такой же точности предсказать и будущее? За какой период обычно должны сбыться предсказания на будущее?

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Дравствуйте, Ира!

    Прошлое статично, а будущее многовариантно. Многое зависит от мыслей и поступков человека. Предсказать можно наиболее вероятное будущее при нынешнем положении вещей и на определенный срок. Чем меньший промежуток времени берется, тем точнее предсказание.

    Если Вам предсказывают исцеление при болезни, и Вы перестаете лечиться (или не начинаете), то исцеление не наступит. Это просто один из примеров.

    С уважением, Надежда.

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предсказания на будущее увидите только когда они произойдут.. Не всегда гадатель может точно увидеть будущее, только потому, что много сил уходит на доказательство прошлого. Советую впредь спрашивать будущее, а прошлое вы знаете.

    март 24, 2012 г.