Психология

Здраствуйте Меня зовут Дарья Мне нравится парень и я ему Я ему намекнула чтоб он предложил встречаться но он сказал что не хочет серьёзных отношений типо нам так будет лучше но нравлюсь ему точно Он - вопрос №2342202

сказал что я ему дорога и предложил дружить зачем лишнее А я хочу с ним быть Посему так что мне надо сделать и как

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Дарья, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос "я хочу с ним быть Посему так что мне надо сделать"
    Ответ.  Вам необходимо перевести  ваше замечательное желание в цель, исходя из неё составляйте стратегию и тактику по её реализации.
    Ваш вопрос «мне надо сделать… как»
    Ответ. Поставьте новую цель, например: вызвать у мужчины сексуальный интерес к вам, как к женщине, и мужской интерес к вам, как личности, то есть включить «химию любви». Для этого вам необходимо:
    а)Выйти, на время из любых, даже дружеских,  отношений и переориентировать внимание с мужчины на себя.
    б)Н
    аполнить себя новыми, свежими и радостными эмоциями, используя «классику жанра», например:
    *Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным общением.
    *Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего нового общения.
    Все это позволит вам легко и просто
    вызвать у мужчины сексуальный интерес к вам, как к женщине, и мужской интерес к вам, как личности. А наличие у мужчины сексуального и личностного интереса к женщине — это всегда мощнейшая мотивация к проявлению активности по отношению к желаемой женщине и т.д.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 22, 2017 г.