Психология

Решено

мне 20 лет моей девушке 27 мои родственники не столь против ее возраста как ее прошлого, я сам прекрасно знаю ее прошлое она мне рассказывала но я все принял и мое отношение к ней не изменилось что - вопрос №2342302

делать?

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Булат, слишком мало информации  в вопросе. Пожалуйста, расширьте исходные данные, тогда я и мои коллеги сможем вам помочь. И тогда у вас еще уточнится ваш запрос, пока непонятно, чего вы хотите.

    февраль 23, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Булат, с наступающим праздником:))
    Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Что делать»
    Ответ. Бумат, вам стоит принять решение:
    *Либо вы остаетесь подростком, жизнью которого управляют родители.
    *Либо вы становитесь взрослым мужчиной.  который будет встречаться с той женщиной, которая интересна и нужна ему. а не его родственникам, тем более, что вы, как взрослый человек и предохраняете женщину о внепланой беременности и не потащите её завтра же в ЗАГС.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 23, 2017 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    ВЫБОР

    февраль 23, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Булат! Ваши родственники не могут принять прошлого Вашей девушки? Что в этом Вас волнует: прошлое девушки или отношение родственников? Думайте о себе. Как Вам будет лучше, а не родственникам. Они, вероятно хотят защитить Вас от дальнейших разочарований и страданий. Поблагодарите их за советы, но решение принимайте САМИ. Если, всё же, Вас что-то напрягает в поведении девушки, обращайтесь, описывайте проблему, которая возникает в отношениях. Вам помогут посмотреть на проблему с профессиональным подходом. Удачи Вам!

    февраль 23, 2017 г.
  • Булат, вы  спрашиваете что делать. Если вам важнее мнение родственников, а не ваше мнение, то лучше жить с ними, а не с девушкой :)

    февраль 23, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Булат!
    Вы сделали свой выбор (приняли прошлое девушки).
    Рекомендация:
    1) не обсуждать с родственниками Ваш выбор;
    2) не разрешать вмешиваться в Ваши отношения.

    Мудрости Вам!

    февраль 23, 2017 г.