Психология

Решено

Моя девушка не поздравила меня... - вопрос №551632

Моя девушка не поздравила меня с днём рождения, о чём это говорит? О том, что я ей безразличен, что она даже не помнит дату моего рождения.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Дорогой аноним!

    Ну что ж это за девушка? Вы что нечасто встречаетесь, что она могла забыть?

    Вы в своем вопросе не очень раскрыли каковы ваши отношения.

    Но знаете не всегда, когда человек забывает о дне рождении это говорит о его наплевательском отношении, по разному бывает, может быть у нее на даты очень плохая память.

    Хотя такое оправдание уместно если Вы недолго вместе и видетесь не очень часто.

    *************************************************************

    ДОРОГОЙ АНОНИМ!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
    ЖЕЛАЮ ВАМ ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!

    PS/будьте всегда на позитиве!

    февраль 13, 2013 г.