Эзотерика

Решено

Закрыт

Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время. Пока все плачевно. - вопрос №2342387

Виталий,12.08.1998, с.Еткуль

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все потому что всегда нужно искать причину  в себе… мысли… деяния… как по отношению к себе так и другим(людям, животным и т.д.)выбор того какой путь вы себе избрали -добра(Свет) или зла(Тьма)(добро и зло состоит из одной энергии)но дороги разные. К Свету вверх(благородство и достоинство)- тяжёлый и тернистый далеко не каждый способен его пройти… ко Тьме вниз-легко и быстро… но по концу спросят всегда и от этого будет зависеть дальнейшие перевоплощения Души.Вы молоды и многое еще у вас впереди цените каждый миг своей жизни и БлагоДарите свыше за все что у вас было есть и будет… тогда произойдут перемены.

    февраль 24, 2017 г.