Психология

Что делать, если я застукал девушку с другим. - вопрос №2342422

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вячеслав, с  праздником:))
    Ваш вопрос «Что делать, если я застукал девушку с другим»
    Ответ. Вам стоит,  как минимум:
    1. Повести себя достойно, например: «одеть » на лицо самую ехидную маску, и сказать этак же ехидненько «это ничего, что я вам помешал сексом заняться»
    2. Принять решение:
    *либо вы выходите из этих отношений,
    *либо вы остаетесь в этих, бьющих по вашей самооценке, отношениях с полностью обесценивающей вас женщиной.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 23, 2017 г.