Эзотерика

Решено

vip

Скажите, муж Антон 04.12.1984 развёлся ради любовницы Татьяны 21.03.1983. Я Анастасия28.11.1985! Бегает то к ней то ко мне, четвёртый круг уже!что происходит, вернётся ли в семью? Будем ли мы вместе? - вопрос №2342495

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Не вернется. Вернутся захочет года через 4. а у вас уже будет иной мужчина рядом и вам будет не до бывшего мужа.

    февраль 23, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Это устойчивый любовный треугольник и разрушить его сложно, но есть все шансы у вас вернуть Антона в семью, карта года у вашей соперницы — старший аркан  Справедливость — она спешит, давит на него оформить отношения, но партнёр не готов к такому событию, изменять, да, а вот из огня да в полынью — не желает, страсть стихла, праздник прошёл, теперь наступают будни, он будет вам изменять, но пока не готов  уйти окончательно.

    февраль 23, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, он сейчас между двумя огнями. Энергетика у него очень не стабильная и он сам не знает что хочет. К вам у него есть чувства, а там как что-то тянет его.Энергия получает из вне. он только приведет себя в рассудок, как там начинается его переманивание. Необходимо по фото этот  момент подробнее смотреть. Но так как на его сердце вы, есть шансы, что он вернется

    февраль 23, 2017 г.