Эзотерика

в чем отличие между физическим душевным и духовным телом,??? - вопрос №2342550

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Это очень глубокий вопрос.
    Есть Сущность человека, она приходит набираться опыта, уроки проходить.
    Есть душа, которая местная, с земли, и дана для того, что б освоиться тут еще.
    Есть Высшее Я, которое как проводник между человеком и тем, что есть высоко.

    Физическое тело — временная оболочка.
    Тонкое тело — то, что есть у человека и на чем отражаются результаты его мыслей, шагов и дел.
    А ведь сколько еще есть всего, о чем даже и не ведомом многим, так и не ответить на ваш вопрос легко.

    февраль 23, 2017 г.