Эзотерика

Вопрос - вопрос №234264

Очень нужен заговор на исцеление, востановление сил и продление жизни для Ирины 26.11.60. Спасибо! Помогите очень прошу!

Дополнение автора от март 24, 2012 г., 02:09:33

Сейчас Ирина болеет, у неё уходят силы, она встанет на ноги?

NANI март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    О молитве я уже писала. Здоровье от рождения имеется хорошее, но требующее заботы. Энергетика от рождения мощная.

    Молитесь, лечитесь, простите всех и попросите прощения. Это то, что вы можете сделать сама.

    март 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молитва, заговор помогают хорошо и вытягивают из многих ситуаций. Но помимо этого необходимо и многое другое: МОТИВАЦИЯмощнейшая должнабыть, очистки, травы, консультации врвчейи их наблюдение.. В своё время один врач сказал:" умирают не от рака, а от интоксикации вызванной распадом ткани."

     Богу не нужны слова-богу нужна душа.

     Отлично помогает показывание фигушек сразу из обеих рук самой болезни. -действует лучше заговора.

    С уважением и пожеланием здоровья  ГВ

    март 24, 2012 г.