Эзотерика

Решено

В ближайшее время будут отношения?? Новое знакомство???? Серьезные отношения??? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2342685

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Отношения назревают в ближайшие 2 месяца, пока они будут легкие, потом серьезные к лету.

    февраль 23, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году состоится встреча с вашей судьбой. В ноябре месяце.Во внимание возьмите с 10 по 20 числа месяца, По этому постарайтесь быть на людях не замыкайтесь в себе. Данный союз приведет к браку зимний период 2018- 19 год.

    февраль 23, 2017 г.