Эзотерика

vip

здравствуйте! что меня ждет в ближайшем будущем? когда я уже наконец-то встречу своего будущего мужа? Лейсан 11.12.1993 - вопрос №2342686

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем Вас!

    Мы провели для Вас мессу на любовь и увидели, что мужа встретите не очень скоро. Еще пройдет минимум пару лет. Но до этого времени у Вас будут интересные и захватывающие романы.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    февраль 23, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Брак должен быть через два года, с новым человеком. Ни с кем-то из тех, кто уже ухаживал за вами.

    февраль 23, 2017 г.