Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, Станислав 02,02,1987, знаю чего хочу есть цели но эмоции и не решительность мешают этим планам осуществится, ждать и надеяться либо опустить руки и плыть по течению! - вопрос №2341334

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Станислав, так вы хотите, чтобы эксперты вас подтолкнули к этому?

    Воспитывайте в себе решительность, веру в себя.Страх — это самое большое препятствие в жизни каждого, на пути к мечтам.Порой, рискнув, мы можем остаться счастливыми на всю жизнь!

    Начинайте, действуйте, всё у вас получится.

    Удачи!

    февраль 22, 2017 г.

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте, Станислав! Напишите мне в чат Ваше место рождения и время (если знаете). Посмотрим какие задачи поставлены перед Вами свыше и какие действия необходимо предпринять.

    февраль 22, 2017 г.