Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

пол ребенка - вопрос №807141

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Ильминская. Родилась 28 марта 1983 года в 14:25 в городе Клин. У меня вопрос: кто у меня первый ребенок по полу и когда у меня родится второй ребенок и кто он по полу? Заранее благодарю за ответ.

октябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет мальчик и девочка.

    октябрь 27, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы нужно смотреть по фото, ясновидением.

    На первого ребенка выпала карта Туз мечей, это мальчик и скорей всего у вас было кесорево.

    Второй ребенок тоже будет (10 жезлов) родится девочка.

    октябрь 27, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Два мальчика у Вас по судьбе...

    октябрь 27, 2013 г.

    Lttty

    672-й в

    Будет первый мальчик, и второй девушка

    октябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    первый ребенок девочка.второй мальчик родиться

    октябрь 27, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть показатель двоих деток, идёт мужская энергетика первой, возможно мальчик первый. Но у вас явно разнополые детки будут. В 2015 году большая вероятность рождения второго ребёнка.

    октябрь 27, 2013 г.
  • 5 жезлов, скорее всего все мальчики, с марсом или с солнцем в Близнецах.

    октябрь 27, 2013 г.
  • мальчик, в 2015 -девочка.

    октябрь 27, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    первый ребёнок  мальчик скорее

    детей двое по судьбе девочка и мальчик

    сейчас вы в теплые отношениях, в браке с этим мужчинам по судьбе будете от него двое детей

    октябрь 27, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первый ребенок вероятнее всего девочка. Большие планы иметь еще детей, в скором времени вы уже будете беременной. Однако, не все гладко будет, поэтому советую вам поберечься.

    С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Лилия.

    октябрь 27, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Без фото (по судьбе) смерть первенца, девочки. Возможно, был аборт. Второй ребенок тоже девочка. Однако фото может изменить диагностику.

    Счастья Вам!

    октябрь 27, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас 2е дочки будет)

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер.
    Если замуж вышли с 2005 по 2008,
    и  в этот же период рождение ребенка возможно, больше похоже на мальчика,
    Но аспект Марса, может давать прерывание беременностей,
     поэтому здесь есть сложности в интерпретации.
    По 2015 год идет период, который  может дать рождение ребенка,
    и в принципе на 70% — девочка.

    октябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Первый ребенок у вас с мужем девочка, светленькая, ей около пяти лет, папина дочка. Какое-то простое, но красивое русское имя, как и у папы. Будет второй ребенок, сейчас нельзя сказать однозначно, но скорее всего ещё одна девочка. Вам хотелось бы конечно вторым ребенком мальчика, но здесь не приходится выбирать.

    октябрь 27, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сын и дочь, второй ребенок — к концу 2014 г. Счастья и любви!!!

    октябрь 27, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Девочка.а родится мальчик.

    октябрь 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не видно рождения детей у вас.

    октябрь 28, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предрасположенность примерно 70% на девочку и 30% на мальчика.

    октябрь 28, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас 2 ое деток разного пола.

    октябрь 28, 2013 г.