Юриспруденция

Заключили договор купли-продажи дома и земли , сдали документы в росреестр , через 3 дня после этого пристав вынес запрет - сделку приостановили. - вопрос №2342708

Покупатели в другом регионе на мои деньги купили себе жильё. что делать?

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, подавать в суд, накладывать арест на имущество, приобретенное на доходы от сделки с Вами.

    февраль 23, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    если Вы в Москве, я смогу быть Вашим представителем.

    февраль 23, 2017 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Неприятная ситуация.
    И тут все зависит от добросовестности Покупателей и размера долга, обеспеченного запретом на совершение действий по регистрации. Если они намерены предпринять все действия, необходимые для снятия ареста — это одно, если же нет — обращайтесь в суд с заявлением о принятии обеспечительных мер. Все очень индивидуально.

    Будут вопросы-обращайтесь в личку, помогу.
    С уважением, Ирина
    Буду благодарна за оценку ответа

    февраль 25, 2017 г.