Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я живу с мужем уже пятый год,у нас есть замечательный малыш.Но я несчастлива с мужем.ссоры,истерики,пьянки,безденежье..все это - вопрос №2342789

надоело… Ответьте, пожалуйста есть у нас с ним счастливое будущее? Я родилась 02.20ч 15 декабря 1986, Муж-27 июня 1988.Г.Донецк

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я ваш муж просто таким родился.С тягой к алкоголю.Переделать его вы точно не сможете.Надо сделать так-чтобы меньше пил-тогда будет по легче с ним жить.А вообще он вас все равно любит.Но и себя тоже любит-поэтому и пьет-типа -бедный я-несчастный.Жалость к себе и слабоволие.

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    По датам рождения у Вас хорошая физическая совместимость, но проблемная энергетическая — вы оба эмоциональные и вспыльчивые, это объясняет и ссоры и пьянки мужа. А от безденежья ссоры, вот и замкнутый круг получается. Вы цените свободу, замуж могли выйти только по любви, 5 лет — немалый срок, просто сейчас для Вас пришло время испытаний и как вы их пройдете, так и будет. Вы сильнее мужа, это тоже для него не очень комфортно. Во все времена хранительницей семьи была женщина, если будете сохранять спокойствие, не реагировать на его агрессию- Вы будете сильнее, сможете поддержать мужа, дать ему возможность подняться.
    Мудрости Вам!

    февраль 23, 2017 г.