Эзотерика

vip

Как сделать действенный приворот удаленно (в данный момент нет возможности близко контачить с объектом) в домашних условиях? - вопрос №2342796

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Можно и очень действенный

    февраль 23, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Выберите эксперта и закажите.

    март 1, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я бы Вам не советовала браться, за в чем у Вас нет опыта.
    Во-первых, нужнол знать четкую последовательность выполнения
    Во-вторых, нужно соблюдать правила выполнения ритуала
    В-третьих, нужно не забывать, что любая ошибка-может привести к негативным последствиям, как у Вас, так и у приворожаемого.
    Лучше всего обращаться к профессионалу за индивидуальной помощью
    Всего Вам Доброго!

    март 1, 2017 г.

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Приворот, само по себе, крайне плохая вещь и счастья в итоге не приносит. Однако, если вы уверены в своем намерении, проконсультируйтесь, получите рецепт или закажите это заклинание у эксперта.

    март 1, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не берите грех на душу, так как приворот не подействует, как бы его не делали или у кого бы не заказали.
    А вот спать будете плохо. Возможно частые посещения духов усопших.
    Задумайтесь, прежде всего.

    Благодати Вам!

    март 1, 2017 г.