Эзотерика

Решено

взаимоотношения - вопрос №234283

Здравствуйте, меня зовут Оксана 18.01.1981 я встречаюсь с парнем по имени Ион 31.01.1983. Могли бы Вы оценить наши взаимоотношения. Стоят ли эти отношения потраченного времени и духовных сил? Проживем ли мы вместе много лет, заботясь и любя друг друга? Спасибо, заранее благодарю за ответ.

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Talionis

    651-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    Вы очень близки с Ионом! У Вас очень хорошие перспективы! Не упустите свое счастье!

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Оксана!

    По картам падает, что вы беспокоитесь, потому что отношения у вас видимо переросли в нечто большее из дружбы. И вы боитесь потерять то доверие, которое было между вами прежде.

    Но на будущее прогноз благоприятный. Отношения сейчас еще развиваются, и в будущем вас ждет крепкий любовный союз. Возможен брак.