Технологии

Ноутбук HP перестал видеть устройства воспроизведени. Я пробовал обновлять драйвера. Пробовал нажать во вкладку звуки показать отключёные устройства,всеравно невидит. Что делать? - вопрос №2342872

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В биосе видно устройство?

    февраль 23, 2017 г.
  • Проверьте работает ли не выход а вход. Определяются ли «микрофоны»?
    Если да, то аудиокарта программно активна и проблемы с гнездом либо линией вывода.

    Если нет, найдите в биосе одну из этих функций и ставьте значение Enabled.

    High Definition Audio
    HD Audio
    Azalia Codec
    Azalia HDA Controller
    HDA Controller

    февраль 23, 2017 г.