Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится давать еду покойному отцу? - вопрос №2342925

Видела, что отец сидел за столом, и еще кто-то был (не помню). А я разлаживала по котлете в одноразовые тарелки… и одну поставила отцу. О чем говорит такой сон? Отец снится уже не первый раз за эту неделю, и скоро у него день рождения.

Дополнение автора от февраль 23, 2017 г., 17:37:14

Всегда заказываю молебны и ставлю свечи за упокой отца.

Елена февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… пришло время помянуть… сходить на кладбище…

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Если покойные родственники просят во сне еду, денег, и т. п. это пожелание приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят.
    "  и одну поставила отцу "  значит доход приносите, кормите

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Помяните отца еще дополнительно.