Эзотерика

Решено

Когда закончится полоса неудач? - вопрос №23430

Уважаемые эксперты!  Удастся ли мне получить в ближайшее время долгожданную престижную работу?  Сергей, 41 год, Весы по гороскопу.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Веда Макошь - аватарка

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить вам путь, помешать осуществлению ваших намерений, вмешаться в вашу жизнь. Несмотря на это, желания ваши исполнятся.
    Хотите подробностей обращайтесь..

    апрель 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Иванов Сергей Геннадьевич - аватарка

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед. Вам надо что-то делать с нерешительностью. Вы излишне нервничаете от того, что на Ваши резюме приходят официаль­ные и сухие ответы. Проблемы могли возникнуть из-за претен­циозной и несчастливой женщины. Вы не желаете или не умеете приспособиться к ситуации. Все мысли в прошлом. Наступило время жить здесь и сейчас.Скоро появятся свежие идеи. Новости о работе. Рабо­та в команде. Переговоры. Новый проект.новая работа.

    Собственно вот... полоса неудач закончится когда Вы перестанете цепляться за прошлое.

     

      

    апрель 22, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

смена места жительства

апрель 26, 2012 г.

Эзотерика

Когда я забеременею?

октябрь 3, 2010 г.

Эзотерика