Эзотерика

Решено

Когда закончится полоса неудач? - вопрос №23430

Уважаемые эксперты!  Удастся ли мне получить в ближайшее время долгожданную престижную работу?  Сергей, 41 год, Весы по гороскопу.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить вам путь, помешать осуществлению ваших намерений, вмешаться в вашу жизнь. Несмотря на это, желания ваши исполнятся.
    Хотите подробностей обращайтесь..

    апрель 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Ваши собственные страхи и неуверенность в себе могут создавать чувство незащищенности и тормозить ваше продвижение вперед. Вам надо что-то делать с нерешительностью. Вы излишне нервничаете от того, что на Ваши резюме приходят официаль­ные и сухие ответы. Проблемы могли возникнуть из-за претен­циозной и несчастливой женщины. Вы не желаете или не умеете приспособиться к ситуации. Все мысли в прошлом. Наступило время жить здесь и сейчас.Скоро появятся свежие идеи. Новости о работе. Рабо­та в команде. Переговоры. Новый проект.новая работа.

    Собственно вот... полоса неудач закончится когда Вы перестанете цепляться за прошлое.

    апрель 22, 2010 г.