Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос к вам; год назад сдал свой автомобиль в ломбард в городе Бельцы 17 сентября 2015 года, оплачивал проценты несколько - вопрос №2343038

месяцев потом наступили затруднения с оплатой, просрочил оплату на два месяца и мне позвонили из ломбарда и сказали что если не погашу долг то автомобиль остается ломбарду. Я согласился с ними. Через год мне прошло решение суда и там написано что я должен выплатить ломбарду 1700 евро и 1200 лей. В течении года никто из ломбарда мне не звонил и повестку из суда я не получал. Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации если я нахожусь в России?

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если у вас есть договор с ломбардом, почитайте, на каких условиях вы сдавали авто.

    февраль 24, 2017 г.