Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Юлия 25.09.1986 и Павел 16.01.1988. Что происходит и какие перспективы? Спасибо - вопрос №2343293

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем Вас!

    Наша совместная месса показала, что это отношения без начала и без конца. Вам суждено несколько раз расходиться и сходиться. В дальнейшем ситуация сильно не изменится, в паре чувствуется напряжение и недовольство.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    февраль 23, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения сходят на нет. Разные дороги впереди. Можно побороться, но сойтись получится ненадолго.

    февраль 23, 2017 г.
  • Ваши отношения в скором времени перейдут на новый уровень. Будущее есть.

    февраль 23, 2017 г.