Эзотерика

Решено

Сегодня мне приснился большой паук,висящей на длинной тонкой паутине над диваном,где я сплю. Я взяла веник и хотела его посадить на него и вынести на балкон,а он сорвался с веника и упал. А я сильно - вопрос №2343323

испугалась. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-04-19

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Будьте осторожны в ваших действиях и решениях

    февраль 23, 2017 г.

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Аппликатура важного события, которое случилось после череды предшествующих действий. Когда оно произойдет, постарайтесь не пугаться.
    Спасибо за внимание.

    февраль 23, 2017 г.