Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотим с мужем второго ребенка. Когда же случится это чудо? Я родилась 01.08.1983 Свердловск, в 06.05, муж 19.02.1980 в 16.15 Брянск. - вопрос №2343765

Благодарю за ответ!

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    В ноябре 2018 года.

    февраль 24, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность просматривается либо конец 2017 г. —  начало 2018 г., либо в 2019 г. Лучше всего проконсультируйтесь с врачом, определите благополучные дни для зачатия. Вероятно пройти какой то курс, витамины, правильное питание, образ жизни  и т.д. Всего наилучшего Вам!

    февраль 24, 2017 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    муж-как зовут..
    вообще мне показывают вот что-любовь и близость как часто у вас? не механический секс а нечто большее… сходите на исповедь после этого у вас будет ребенок… потому что мне показывают нервно ка кто между вами может упреки претензии какието но какой то визг ощущаю я сторонний тот что не должен быть у вас…

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена. Вы  в разделе астрология вопрос разместили, то что составление натальной карты -это не бесплатно, оставим за рамками,

    Все же в астрологии есть определенные традиции.

    и вот один момент важный прежде чем про  что то спрашивать что может /не может произойти в будущем и когда, нужно поинтересоваться( на самом деле проф. астролог сам сперва рассказывает о том что был и когда в прошлом- ведь это известный факт)и вот если это  совпадает- то это означает — что астролог открыл именно Ваш гороскоп, и уже после можно анализировать любые вопросы/

      А вопрос детей так же как и взаимоотношений в Вашем гороскопе -это те темы которые нужно разбирать  глубоко и последовательно.

     Замуж могли выйти 2002-2005, и 2012-2013..

    февраль 24, 2017 г.