Эзотерика

когда закончится эта ерунда на украине, когда там наступит мир и люди придут в чувство по обе стороны, осознав, что и те и другие русские? когда это закончится? - вопрос №2343806

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    К сожалению пока что, идет раздел власти на земле, между несколькими видами сил… Подобное, что происходит в мире, связано с этим конечно же еще....
    Но на вопрос «когда?», тут можно лишь сказать, что только года через два, будет тот просвет, который все ждут, чтоб смогло восстановиться все.