Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.Пожалуйста.посмотрите...скажите...В доме пропали украшения.Дорогие не в материальном плане.а дорогие очень для меня.Очень волнует.находятся они в доме или всетаки кем то взяты. - вопрос №2343821

Очень переживаю.Одно из крашений дорого.как память об очень бизком и дорогом человеке.С уважением.Елена .29.06.71.Заранее очень благодарна

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воровства в Вашем случае не было.  Вещи дома.

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Украшения в доме.

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Кражи в доме нет. В Вашем доме есть мужчина и еще один человек — друг (подруга). Нет указаний на кражу. Поищите получше.

    февраль 24, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Украшения находятся в доме и вы их найдёте.

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Можно поискать. Напишите город, из которого вопрос задает

    февраль 24, 2017 г.