Красота, Здоровье

Доброго времени суток, у меня большая проблема с кожей на лице, не могли бы вы посоветовать наиболее эффективное средство? - вопрос №2343842

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, что бы посоветовать эффективное средство, нужно знать какие именно проблемы у Вас с кожей лица.Здоровья Вам.

    февраль 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видя вас, вашу проблемную кожу трудно что-то советовать в таком случае.
    Акне, прыщи, жирность кожи-нужно протирать лицо раствором салициловой кислоты/продается в аптеке/обеззараживает, подсушивает воспаления.Умываться антибактериальным мылом, пересмотреть рацион питания/мучное, сладкое, жирное убрать/.
    Сухость кожи-нужно питание и увлажнение, наносите крем для лица/на ночь питательный, днем-увлажняющий/.
    Здоровья и красоты!

    февраль 26, 2017 г.

    Павленко Екатерина

    33-й в Медицине

    не бывает универсального эффективного средства от проблем с кожей. Идите на очную консультацию к дерматокосметологу и следуйте его рекомендациям

    март 30, 2017 г.

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Пришлите в чат фото, посмотрим, какие у вас проблемы.
    Современная косметология может решить много проблем.

    апрель 2, 2017 г.