Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, как выйти из тупика, не могу ничего делать, никак не могу заставить себя хоть что-то делать. Как начать действовать? 18.08.1987 - вопрос №2343954

Нахожусь в тупике, не работаю, друзей нет, и не могу найти работу или начать как-то реализировать себя, хотя понимаю кем хочу работать, но так как нет поддержки, в общем даже просто поговорить не с кем, все больше и больше впадаю в унынье. Не знаю что делать

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ирина, если вы сейчас не начнете что-то делать, так и завязнете в трясине-рутине… Не надо никого ждать. Никто за вас не будет делать вашу жизнь. Встали, идите и делайте. Через страшно и не могу. И только так вам воздастся…

    февраль 24, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Найдите внутреннего Учителя в себе, Ирина.
    Ваша реализация придет к Вам через вашего внутреннего Учителя.
    Если хотите поговорить об этом- пишите.

    февраль 24, 2017 г.