Эзотерика

Решено

мне приснилось что я угощаю салом своего бывшего любовника, он говорит что очень вкусно, нахваливает потом протягивает мне деньги но не крупные, я отказываюсь и не беру деньги и ухожу. - вопрос №2344004

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что Вы легко отдаете что-то, но не умеете брать, когда дают Вам. Это нарушение обмена, принципа обмена энергией, и сон подсказывает Вам, что Вы себя чего-то лишаете. Пока что в мелочах.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 24, 2017 г.