Бизнес

U menya budet rebyonok v etom God u? - вопрос №2344275

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Если Вы в течении 2х лет «работаете» над решением этого вопроса и у вас не получается зачать ребеночка, тогда Вам вместе с Вашим партнером стоит обратиться к врачам и пройти мед обследования, чтобы исключить физиологические причины, мешающие зачатию. Если же таких причин нет, то далее, следует обратиться к психологу и убрать психологические причины, препятствующие зачатию.
     А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    февраль 25, 2017 г.