Эзотерика

как поступить - вопрос №234429

скажите.я хочу провести все лето с детьми на юге.муж против.смогу ли я сделать как хочется мне.как мне его уговарить.у него маленький отпуск 3 недели.он не хочет быть один.а я не хочу оставлять одних детей, только с бабушкой.

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Не переживайте, вы поедите этим летом всей семьёй отдыать на море, всё так само сложиться, что муж сам будет педлогать поехать вместе.

    март 24, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    А чтобы так произошло, как пишут вам, лучше отпустить ситуацию, и перестать на ней настаивать...

    март 24, 2012 г.