Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Является ли Анатолий моей судьбой,моим суженым?Хотелось бы знать,чтобы планов не строить заранее.Анатолий 10.09.1981.Марина 12.04.1984. - вопрос №2344327

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. У меня пошли ощущения что кармическая у вас связь. Отчасти, вам с ним долго возиться в этой жизни. По фото я могу больше сказать.

    февраль 24, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина!
    По вашим датам рождения совместимость очень сложная, вы слишком сильные для близких отношений, лучше не начинать, большая вероятность разочарования.  Оба цените свободу во всем.
    Всего Вам доброго!

    февраль 24, 2017 г.