Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Елена...уже 3 года не могу найти работу...работает только муж, у него ЧП, но и у него последнее время дела не идут, заработка нет...подскажит пожалуста что можно сделать в - вопрос №2344469

такой ситуации. Дата рождения:1986-01-22

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В таких ситуациях хорошо помогает ритуал или амулет на удачу.

    февраль 24, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Надо смотреть его гороскоп, может, там совсем нет своего дела, а есть работа на кого-то? Если знаете точное время рождения, могу посмотреть.

    февраль 25, 2017 г.