Эзотерика

Решено

vip

Примиримся ли мы с моей женщиной до конца этой недели? Геннадий 03.12.1957 и Кристина 18.08.1977 - вопрос №2344481

В ссоре вторую неделю.

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет… не помиритесь

    февраль 24, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Геннадий, Кристина будет инициатором общения с Вами. Вы обсуждаете свою проблему с другом. который опытнее и сильнее Вас. Пока окончательного примирения до конца недели не произойдет.

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Женщина то не совсем ваша, очень мало энергетических точек совпадения. Примирение будет, но не так скоро. Но в целом отношения идут к закату.

    февраль 24, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданный срок примирения не будет. У Кристины обида и усталость сейчас.

    февраль 24, 2017 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    ой ну кто то кому то будет писать пытаться вывести на эмоции спровоцировать общение… но тяжелые отношения какие то у вас… вы ее чтоль перевоспитывать пытаетесь…

    февраль 24, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    До конца этой недели — нет

    февраль 24, 2017 г.