Эзотерика

давайте мне интересно что будет сомной Дата рождения:1999-01-02 - вопрос №2344484

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Три 999, очень умный человек, из за чего может испытывать одиночество. Жизнь будет завязана по брату или сестре. Будете ему должны. Детей у вас может не быть.
    Очень творческая личность. Станете настолько профессионалом, что будете преподавать или учить других людей.
    Вы скорее всего относитесь к категории Индиго. В зрелости обретёте огромное состояние и популярность.
    )))) Успеха вам.

    февраль 25, 2017 г.