Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет на личном март, апрель 2017 года. Анжелика 22.12.68 - вопрос №2344515

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    общение с заумным мужчиной старше намного вас… но в итоге ниче не получится

    февраль 24, 2017 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    теплое общество друзей-компания соберется по случаю и будет приятно и комфортно вам… так же мч темненький будет но како то он не сговорчивый и категоричный такой… выглядит моложе своих лет и стройный такой же… от него предложение будет но в итоге ка кто сдуется он чтоль

    февраль 24, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Анжелика, у Вас есть завистники и недоброжелатели женского пола.
    В личной жизни — переписка. Отношения с противоположным полом как в замкнутом круге. Много незначащих встреч.

    февраль 24, 2017 г.