Эзотерика

Решено

когда я выйду замуж,в сколько лет? как сложатся у меня отношения с парнем, которым встречаюсь? - вопрос №2344542

От парня, с которым встречаюсь, я беременна. Как сложатся с ним отношения и во сколько лет я замуж выйду, когда обрету счастье, что вообще меня ждет. Буду рада любой информации

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    388-й в Эзотерике

    Парень, с которым встречаетесь, не станет вашим мужем, если ваш вопрос был об этом.Замуж вы выйдете позже.Чтобы ответить точнее.нужно ваше фото

    февраль 24, 2017 г.