Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как долго еще будут вместе Андрей 05.12.1982, Яна 03.05.1982? Виден ли в ближайшее время мирный разрыв и обретение своих половинок? Всем заранее спасибо. - вопрос №2344587

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Яне поможет морально старший товарищ. Возле нее вопросы денег… Такое ощущение, что отношения с Андреем ее и не волнуют.
    Андрей получит какую-то информацию в виде письма.
    В ближайшее время разрыва не вижу. Оба намереваются уйти друг от друга, оба уже давно одиноки в душе.
    Но пока вместе.

    февраль 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопрос скорее всего разрешится в этом году, ближе к осени. Отношения сложные, эмоциональные, взаимопонимания нет, пара увязла в подозрениях. Особого резерва для развития этих отношений нет. У девушки осенью начнется новый жизненный цикл, она его уже предчувствует.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    февраль 25, 2017 г.