Психология

Не знаю, что делать и в какую сторону смотреть ..Имея в анамнезе в возрасте 27 лет жизнь с родителями и маленькой трехлетней дочерью, отсутствие работы, нормального образования для нашего города, - вопрос №2344630

бывшего мужа и наблюдение за его жизнью через соц. сети из любопытства и не имения друзей, таблетки от эпилепсии ( хотя приступов нет ) и бесконечные сериалы до 2х ночи, бессонница и недосып. Иногда кажется, что схожу с ума. Но даже это некому сказать. Резонным будет ответ начать что-то менять, определившись чего ты хочешь… Но я не знаю с чего начать

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Резонно, как я считаю, будет найти любую работу, хотя бы с посменным графиком, пусть даже и с небольшой зар платой, пусть даже работа не будет Вам сильно нравится, но главное, что бы она не вызвала отрицательных эмоций. Когда начнете работать, то будете отвлекаться от «мрачных мыслей», получив зарплату, будете чувствовать себя более не зависимой, параллельно будете думать, чего хотите и самое главное с пользой будете использовать время, расширите свой круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы знаете ответ: "Резонным будет ответ начать что-то менять, определившись чего ты хочешь". Не с «чего начать?», а «чего хочу?». И «что этому мешает?» А «с чего начать?» — совершенно неважно. Учитесь правильно ставить акценты. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    февраль 25, 2017 г.
  • Ксения, начать лучше не с того, с чего начали здесь и ставите себе в базу («сто причин» под девизом «почему у меня не получится»). Начать надо со списка ваших желаний («чего я хочу»), выделить из них самое осуществимое («малое») и сделать это, постепенно приучив себя к своим успехам.

    февраль 25, 2017 г.