Учеба и наука

Решено

интеграл . помогите пожалуйста :(( 1. Найдите общий вид первообразных для функции F(x)=(3x-2)^3 -2cos(5x-п/3) 2. Для функции f(x)=корень(7x-3) – всё под корнем найдите первообразную, график которой - вопрос №2344741

проходит через точку А(1;2). 3. Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями a) y=(x^3) +1, y=0, x=1, x=2. б) y= x^2, y=5x-4. 4. Скорость прямолинейно движущейся точки задана формулой v(t)=t2-3t+2. Напишите формулы зависимости ее ускорения a и координаты x от времени t, если в начальный момент времени (t=0) координата x= -5.

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    февраль 25, 2017 г.