Эзотерика

vip

Какова перспектива в поиске работы и любви в этом году - вопрос №2344744

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Татьяна, у вас все отлично. Вас ждут новые возможности и перспективы через несколько месяцев. Работа будет такая хорошая, что вы сможете путешествовать и заниматься творчеством или любимым делом. Главное много не переживайте и не изводите себя. Интересная встреча с мужчиной примерно в августе.

    февраль 25, 2017 г.

    ***Алина Владимировна***

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В середине года вы встретите мужчину который будет для вас много значить. Так же вас ждут улучшения в финансовом плане, но не в работе как таковой.

    февраль 25, 2017 г.