Медицина

Цирроз печени - вопрос №234478

Здравствуйте. Поставили диагноз «цирроз печени». Врач назначил лечение: гептрал, при этом запретил пить травы (расторопшу, репешок). С чем это связано? Можно ли перейти на лечение травами?

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш лечащий врач видит Ваше состояние, знаком с результатами анализов и видит динамику развития болезни. Поэтому, в режиме он-лайн консультации что-либо дополнительно сказать невозможно. Выполняйте назначения врача.

    март 24, 2012 г.