Медицина

Работа и ф20.0 - вопрос №2344783

Здравствуйте, мне 27 лет, пол муж., диагноз ф20.0 инвалидность 3-я группа. Вопрос наверно глупый и ответ очевиден: Могу ли я работать дворником в детском садике? В ИПР прописано что я могу быть дворником, но я сомневаюсь что меня допустят к данной работе. Город у нас маленький работы очень мало. У меня никогда не было агрессии к окружающим, даже бредовая симптоматика отсутствует, ее почти никогда и не было. Есть ли смысл пытаться устраиваться? Почему психических больных приравнивают к маньякам и к асоциальным личностям? Среди них большинство нормальных людей.

февраль 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Илья, ответ на Ваш первый вопрос знает Ваш лечащий врач. Обратитесь. Второй вопрос не имеет смысла, пока Вы не получите ответ на первый. Ну и третий вопрос не имеет к медицине никакого отношения. Можете задать его Российскому правительству или президенту, если Вы житель России.

    февраль 25, 2017 г.